г. Краснодар,
ул. Харьковская 81/1

КОМФОРТ. НАДЁЖНОСТЬ. ЭФФЕКТИВНОСТЬ!

Производство тепловых насосов и чиллеров под любые задачи

Новый манометр стал прорывом в области инновационных технологий

Фирма Emerson выпустила манометр нового поколения, ставшим уникальным в области инновационных технологий. Продукт позволяет осуществлять беспроводную передачу информации о давлении, которое измеряет сам манометр, а также о самом техническом состоянии изделия. Срок поверки данного прибора 4 года.

С помощью данных, передаваемых дистанционно, можно получать всю необходимую информацию о процессе, эксплуатационных характеристиках самого изделия. В связи с чем, устройство позволяет значительно сэкономить время работы. Ведь, чтобы отследить давление на работающем оборудовании не нужно подходить к самому оборудованию, все происходит дистанционно. Это очень удобно, а самое главное безопасно, особенно, что касается промышленных чиллеров.

Кроме этого, устройство Rosemount WPG обладает рядом достоинств. В отличие от стандартных манометров, оно обладает встроенной системой защиты, которая предохраняет данное устройство от перепадов давления и излишней перегрузки.

Так, инновационный манометр сможет выдержать перегрузку в 150 раз выше в отличие от стандартных. Еще одним достоинством изделия фирмы Emerson является способность манометра справляться с невероятно низкими или высокими температурами. Изделие выдерживает сильные механические повреждения, вибрации, обладает антикоррозийным эффектом. Кроме того, манометр весьма долговечен и надежен, его можно использовать несколько десятков лет.

Rosemount WPG идеально подойдет для работы в любом климате и с разными погодными условиями. В связи с чем, манометр станет незаменим для промышленных судовых чиллеров и холодильного оборудования, а также котлов. Инновационный манометр имеет индикатор, с помощью которого использовать изделие станет невероятно удобно и просто. Rosemount WPG имеет несколько вариантов крепежа, в т. ч. и DIN-рейку.

Благодаря тензорезистивному сенсору информация о давлении всегда является точной и корректной. Срок службы данного продукта начинается от 10 лет и далее. Здесь все зависит от условий эксплуатации данного изделия.

Благодаря широкому спектру всевозможных достоинств, инновационный манометр получит огромное распространение во всех сферах промышленной деятельности.